Расписание

• $ - Занятия проходят на коммерческой основе по отдельным абонементам и по предварительной записи.
  • 📞 - Занятия проходят по предварительной записи.
  • Администрация клуба оставляет за собой право вносить изменения в расписание и менять заявленного в расписании инструктора. В случае, если на групповое занятие пришел только один человек, тренировка не проводится.

Описание групповых программ

Силовые классы

FULL BODY - силовая тренировка на все основные группы мышц. Рекомендуется для всех уровней подготовленности. Продолжительность 55 минут.

TABS+FLEX - cиловой класс, направленный на проработку мышц брюшного пресса, а также для развития гибкости с использованием упражнений на растягивание. Продолжительность 55 минут.

BOSU – функциональная тренировка на полусфере (bosu). Воспитание силы, ловкости, координации. Для среднего уровня подготовленности. Продолжительность: 55 минут.

SCROSSFIT LIGHT – специфика кросс-тренинга заключается именно в отказе от какой либо специализации. Комбинирование тяжелой атлетики, гимнастики, бега, гиревого спорта, упражнений с собственным весом, плавания, гребли дает широкий спектр различных тренировок на каждый день, позволяющих внести разнообразие и сделать тренировочный процесс намного интереснее и эффективней. Принципы, лежащие в основе системы, позволяют легко адаптировать тренировки для людей различного уровня физической подготовки. Продолжительность 55 мин.

INTERVAL - высокоэффективная интервальная тренировка. Занятие для подготовленных. Урок проходит с чередованием интенсивности нагрузки. На уроке используется различное дополнительное оборудования (степ-платформа, резиновый амортизатор, боди-бары, гантели). Подходит для среднего и высокого уровня подготовки. Продолжительность урока 55 мин.

ROUND TRAINING - необычный вид интервальной тренировки, которая выстраивается в виде эстафеты с чередованием силовых и аэробных упражнений, между которыми отсутствует фаза отдыха. Отличный способ увеличить личные силовые показатели и добиться мощного жиросжигающего эффекта. Продолжительность 55 минут.

Стретчинг - растяжка эффективно снимает мышечное напряжение, повышает упругость и эластичность мышц, разминает суставы и укрепляет связки.

Пилатес - это система несложных, но очень эффективных упражнений, разработанная для того, чтобы вернуть людей к их природному состоянию, заново научить их двигаться так, как они умели в детстве — легко, свободно, пластично, сделать их тела и позвоночник гибкими, сильными, выносливыми. Это контроль над организмом и, следовательно, над качеством своей жизни.

INTERVAL+STRETCHING - высокоэффективная интервальная тренировка плюс растяжка.

Остаться в живых - кардио-силовая тренировка, включающая функциональную тренировку и кроссфит.

Единоборства

Тайский бокс или Муай Тай - боевое искусство Тайланда, произошедшее из древнего тайского боевого искусства муай боран. «Муай», в переводе означает «поединок свободных» или «свободный бой». В современном муай тай можно наносить удары кулаками, ступнями, голенями, локтями и коленями — муай тай называют «боем восьми конечностей».

Программы "Body & Mind"

YOGA - психофизическая практика, основанная на древних асанах, направлена на совершенствование возможностей тела и снятие стресса. Цель урока: гармонизация тела и души. Для любого уровня подготовленности. Продолжительность 90 минут.

FINE SPINE - урок на укрепление мышц спины, профилактику сколиоза и остеохондроза. Снятие болевых ощущений за счет растяжения и расслабления мышц. Урок для любого уровня подготовленности. Продолжительность 55 минут.

FLEX - комплекс упражнений для улучшения подвижности суставов и ускорения обменных процессов в них, улучшения питания и чувствительности мышц, состояния сосудов, профилактики варикозного расширения вен и травматизма. Продолжительность 45 минут.

Танцевальные направления

ZUMBA - различные направления ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИХ ТАНЦЕВ.

Детские уроки

Хореография для детей от 4 лет - идет набор!!!