Фитнес клуб Формула Успеха – современный тренажерный зал рядом с метро Тульская и Нагатинская

Добро пожаловать на сайт фитнес-клуба «Формула Успеха»!

Наш тренажерный зал – это отличная возможность сделать тело более гибким и сильным, и при этом, не зависеть от жесткого и неудобного графика посещений.
 Если вы недовольны своим телом, чувствуете себя неуверенно и считаете, что пора что-то менять – приходите в наш спортзал!
 Профессиональные тренеры подберут график и нагрузку, подходящую именно вам, порекомендуют упражнения и, при необходимости, составят план тренировок.
 Помните, что грамотно составленная программа – это половина успеха!
 С каждым посетителем спортзала «Формула Успеха» проводится индивидуальная работа: можно составить персональный график тренировок и заниматься индивидуально с тренером, или посещать занятия в группах. Приятная атмосфера фитнес клуба, хорошее оборудование от ведущих мировых брендов и внимание профессиональных тренеров дадут сил двигаться к желаемой цели.
 Занятия в фитнес центре «Формула Успеха» отлично подойдут вам, если:

1. Вы хотите привести в порядок свое тело, исправить осанку, поправить здоровье и избавиться от видимых недостатков фигуры.
  2. У вас есть желание с толком проводить свободное время, занимаясь собой, приобрести новые полезные знакомства и влиться в спортивную «тусовку».
  3. У вас активная жизненная позиция и вы не хотите сидеть на одном месте!

Мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы к совместным проектам, а потому предлагаем услугу аренды спортзала для профессиональных тренеров, где вы сможете проводить групповые занятия.
 Мы всегда рады поделиться накопленным опытом с единомышленниками, а потому предлагаем профессиональный фитнес консалтинг. Если вы делаете первые шаги в этом бизнесе и только собираетесь открыть фитнес-клуб, если вы хотите модернизировать свое дело или расширить его – услуги наших квалифицированных специалистов помогут сделать это правильно и быстро!
 Фитнес-клуб «Формула Успеха» располагается в шаговой доступности от станций метро Нагатинская и Тульская.
 Создавая наш фитнес центр, мы стремились создать все условия для позитивных и качественных тренировок. Приходите к нам и оцените сами!
 Помните, что наш фитнес-клуб – это ваша Формула Успеха!

Новости   Видео блог   Мы в картинках

Уважаемые посетители!
В этом разделе Вы можете ознакомиться с самыми последними новостями фитнес клуба «Формула Успеха». Наш спортклуб у метро Нагатинская постоянно совершенствуется. Мы делаем все для того, чтобы посетители «Формулы Успеха» могли приходить в тренажерный зал и на групповые занятия всей семьей. Буквально с каждым месяцем, наш спортклуб рядом с метро Нагорная привносит в свою работу что-то новое. Чтобы быть в курсе всех последних событий, которые происходят в «Формуле Успеха», следите за нашими новостями!

Как можно подробно познакомиться с фитнес клубом, не приезжая в него? Посмотреть видеоблог! Фитнес клуб рядом с метро Тульская – «Формула Успеха» – ценит время своих будущих и настоящих посетителей. Для экономии времени и Вашего удобства, мы запустили свой персональный видеоблог! Здесь можно посмотреть устройство нашего тренажерного зала и помещений для групповых занятий. Кроме того, посетители видеоблога фитнес клуба «Формула Успеха» смогут познакомиться с тренерами, понаблюдать за тем, как проходят занятия, и узнать много интересного и полезного из наших репортажей! Следите за обновлениями нашего видеоблога и приходите совершенствоваться! Двери спорт клуба «Формула Успеха» открыты для всех желающих!

Фитнес клуб «Формула Успеха» запускает новый раздел «Мы в картинках»! Теперь наши посетители могут посмотреть на внутреннее устройство тренажерного зала и залов для групповых занятий, увидеть наших тренеров. Кроме того, в данный раздел мы будем выкладывать фоторепортажи с мастер-классов и показательных занятий наших тренеров. Подписывайтесь на нас в Instagram, заходите на сайт, и Вы всегда будете в курсе последних событий фитнес-клуба «Формула Успеха»!

школы танцев
Чернобай Алина