Персональный тренер

Фитнес зал у метро Нагатинская – «Формула Успеха» предлагает своим клиентам услуги профессионального квалифицированного тренера. Дело в том, что далеко не только усердие является гарантом быстрого и видимого результата. Чтобы получить максимальный эффект от тренировок, практически в каждом случае необходимы консультации профессионала. Именно для этого наш спортзал рядом со станциями метро Нагатинская и Тульская предлагает своим посетителям возможность персональной тренировки с опытным специалистом. Это позволит составить индивидуальную программу, которая будет создана с учетом Ваших особенностей. Помимо этого, квалифицированный тренер обязательно проследит за качеством выполнения комплекса, даст рекомендации по правильному питанию, и, при необходимости, скорректирует комплекс. Персональные тренировки позволят максимально эффективно заниматься в удобное для Вас время. Вы сможете посещать наш спортклуб рядом с метро Нагатинская, Тульская и Нагорная до или после работы, в выходные дни утром или вечером.

Дарина Кубышкина

Должность: Инструктор групповых программ

Навыки: Подготовка и проведение групповых программ (степ аэробика, классическая аэробика, силовые тренировки, стретчинг), проведение консультаций по питанию

Образование: Московская школа фитнеса (Москва), инструктор групповых программ (классическая аэробика, степ аэробика, силовые занятия, стретчинг) среднее медицинское профессиональное образование (Дмитров), сестринское дело.

Опыт работы: с 2015 г.

Анастасия Ермолаева

Должность: Массажист

Навыки: Все виды массажа - лечебный, спортивный, антицеллюлитный, лимфодренажный, классический, релаксирующий, восстанавливающий.

Образование: Московский медицинский колледж №5 (Медицинская сестра), Институт профессионального массажа, Медицинский массаж 288 часов.

Опыт работы: с 2015 г.

Эльвира Глухова

Должность: Инструктор по Зумба

Навыки: Лицензированный Зумба инструктор с апреля 2013 г.

Образование: Дипломированный специалист физической культуры и спорта

Мамедъяров Мейдар

Мамедъяров Мейдар Мурсалович

Должность: Тренер по боксу

Достижения: Тренировал чемпионов и мастеров спорта со времен советского союза. Подробнее

Опыт работы: Тренерская деятельность с 1978 г.

Ольга Каширина

Должность: Инструктор по Йоге

Образование: Первый МГМУ им. Сеченова, фармацевтический факультет, интернатура, аспирантура. Московская школа йоги, полный теоретический и практический курс углубленного изучения йоги и подготовки преподавателей (основы анатомии и биомеханики, асана, пранаяма, лечебно-профилактические аспекты йоги)

Опыт работы: 3 года. Практика более 6 лет. Хатха йога, пранаяма (дыхательные практики), здоровая спина (ЛФК), BodyFlex, детская йога, йога для беременных. Также есть курс углубленного изучения йоги.

Елена Коржановская

Должность: Инструктор тренажерного зала.

Образование: The School of Fitness and Bodybuilding “Sport City”Personal Fitness and Bodybuilding Trainer. Участник и призер соревнований по пауэрлифтингу. Член Ассоциации WPAU с 2013 года.

Опыт работы: Более 6 лет. Составление индивидуальных программ, с применением наиболее эффективных методик разминок и тренировок, консультации и подбор правильного питания. Проведение ознакомления клиентов со спортивным оборудованием и инвентарем. Обучение клиентов правильной и безопасной технике выполнения упражнений. Проведение персональных тренировок и контроль над индивидуальными клиентами. Помощь в реабилитации больных суставов. Знание основ медицины и физиологии.

Юлия Львова

Должность: Инструктор групповых программ.

Образование: Сертифицированный фитнес-инструкор.

Опыт работы: Была в составе сборной команды университета по спортивной аэробике. Имеет опыт выступлений на соревнованиях и фестивалях по фитнес-аэробике. Неоднократно принимала участие в международном фитнес-фестивале "FitExpo".

Татьяна Букреева

Должность: Педагог-хореограф.

Образование: Высшее педагогическое образование МГОУ (бывш. МОПИ им. Н. К. Крупской).
15 лет танцевала в ансамбле «Терпсихора», в составе которого становилась лауреатом российских и международных конкурсов. В 2011 году закончила хореографическую академию по специальности: педагог-хореограф. Прошла различные мастер-классы по контемпорари и джаз-модерну.

Опыт работы: С 2011 года художественный руководитель ансамбля современного танца «Express». За 5 лет коллектив становился лауреатом различных конкурсов, в том числе и международных.

Турал Мамедов

Должность: Тренер тренажерного зала и тренер по тайскому боксу.

Образование: Мастер Спорта по Тайскому боксу, Кандидат в Мастера Спорта по кикбоксингу.

Опыт работы: 6 лет.