9 февраля 2016

Формула Успеха приглашает всех на #DriveFit!

Формула успеха приглашает всех на #DriveFit!

Милые девчата!
С опасением ждете весну? Превратите это время в приятное ожидание. Всего за 5 недель с #DriveFit Вы получите фигуру своей мечты, заряд бодрости и отличное настроение!

#DriveFit – мечты превращаются в реальность!

Парни, не знаете, что подарить на 14 февраля? Подарите заботу, стимул, мечту! Абонемент на фитнес-интенсив позволит ей стать еще лучше и придаст уверенности в себе.

#DriveFit – тренироваться и совершенствоваться вместе!

Формула успеха приглашает всех на #DriveFit!

Что представляет собой фитнес-интенсив? Это – уникальная возможность привести себя в форму в сжатые сроки. Это отличный шанс хорошо поработать и в итоге получить тело своей мечты!

Cпециальная программа #DriveFit позволит скинуть 10 килограммов всего за 5 недель!

Что за это время получают участники?

1. Комплекс интенсивных жиросжигающих тренировок трижды в неделю.
  2. Лекции по правильному питанию.
  3. Индивидуальное формирование и корректировку рациона питания.
  4. Персональный анализ состава телу на содержание % жира, воды, мышечной массы.
  5. Индивидуальные рекомендации, относительно спортивных добавок и витаминов.

Вы будете заниматься по уникальной системе, которая доказала свою эффективность! В течение пяти недель, каждый день после выхода из фитнес-клуба ваш #DriveFit будет продолжаться: ведь вместе с тренировками, система предусматривает правильное питание и строгое соблюдение рекомендаций тренера!

В довершении к этому, все участники получат полезный опыт знакомства с системой «умного фитнеса». Поддержка каждого из членов группы будет осуществляться круглосуточно!

В течение программы, участники получат сувениры и приятные призы. Каждое воскресенье у нас проводятся специальные фитнес-соревнования, победители которых получают подарки!

И, наконец, хорошее настроение! Заряд бодрости от тренировок, легкость, уверенность в себе и радость о того, что ваше тело становится все лучше с каждой неделей! Фото «до» и «после» позволят наглядно оценить разницу.

#DriveFit – решись на тренировку и создай силуэт своей мечты!