Детский фитнес

Хореография для детей (4-8 лет)

Танец в разных его видах формирует художественную и эстетическую культуру ребёнка и развивает его физические кондиции. Дети, достигнув основного минимума знаний в области танца, могут сами сочинять танцевальные движения, помогая друг другу, самостоятельно, в парах. Эстетическая направленность подразумевает совершенствование личности и внутреннего мира ребенка путем эстетического общения. Танцуя в группах, коллективах ребята учатся коллективному общению, общению в паре.

Главной целью является:
Развитие ребенка, формирование средствами музыки и ритмических движений, разнообразных умений, способностей, качеств личности.

Задачи:
  • Развитие музыкальности
  • Развитие двигательных качеств и умений
  • Развитие творческих способностей, потребности самовыражения в движении под музыку
  • Развитие и тренировка психических процессов
  • Развитие нравственно-коммуникативных качеств личности
  • Развитие творческих умений

Режим занятий: Обучение на занятиях проводится 2 раза в неделю по 1 часу. Занятие включает в себя обязательную разминку, общеразвивающие упражнения и игры танцевального плана.

Форма для занятий: Купальник гимнастический (черный), балетки танцевальные (черные), юбка, черные колготы (лосины).

Расписание занятий:

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00 Хореография для детей с 4 лет. Хореография для детей с 4 лет.

Занятия ведет Татьяна Букреева

Стоимость посещений:
Разовое - 500 р.
Абонемент на 4 занятия - 1800 р.
Абонемент на 8 занятий - 3200 р.