Бокс

Бокс – это нечто большее, чем рядовое боевое искусство. Регулярные занятия позволят не только выучить основные приемы самозащиты и стать физически более сильным.

Помимо основной своей задачи, бокс способен преобразить и развить человека в куда больше степени.

• Бокс – это дисциплина и свод определенных правил. Познавая их, человек инстинктивно становится более организованным и собранным.
  • Успешно занимаясь, ученик постепенно начинает понимать, что в случае непредвиденных обстоятельств, он всегда сможет постоять за себя на улице. А это порождает уверенность в себе.
  • Чтобы успешно заниматься боксом, нужно быстро принимать решения и всегда быть на шаг впереди. Поэтому бокс также учит решительности и определенности.
  • Занятия развивают физическую силу и повышают выносливость. В обычной жизни уже не будет места усталости и апатии.
  • Улучшается физическая форма.

Как видите, занятия боксом позволяют человеку приобрести куда больше, чем просто навыки стандартных приемов. Записавшись к нам в секцию, вы под наблюдением профессиональных тренеров будете шаг за шагом постигать это боевое искусство, совершенствуя и улучшая свои навыки.

Мы не требуем от своих учеников умения драться на ринге, но мы делаем все возможное для того, чтобы они стали физически сильными, выносливыми и уверенными в себе.

Для каждого нового посетителя составляется индивидуальная программа занятий, в зависимости от его физического состояния и навыков.

Бокс в фитнес-клубе «Формула Успеха» - ваш путь к уверенности в себе.

Тренер по боксу Мамедъяров Мейдар Мурсалович

Наш тренер: Мамедъяров Мейдар Мурсалович

Образование: Государственный Институт Физической Культуры и Спорта им. С.М. Кирова, факультет педагогический, специальность – тренер-преподаватель по боксу.

Профессиональная деятельность: С июня 1978 года по октябрь 1987 года.

Должность: Тренер-преподаватель КДЮСШ Сумгаитского городского совета ДСО НЕФТЧИ по боксу (полная занятость).

Название организации: Городской совет ДСО НЕФТЧИ

Должностные обязанности и достижения: Обучение боксу (возраст: 11-18 лет). За время работы воспитал 7 мастеров спорта, 2 ученика были зачислены в сборную команду СССР. Принимал участие в подготовке молодежной сборной команды Советского Союза. С октября 1987 по март 1992 года

Должность: Старший тренер-преподователь Детской Юношеской спортивной школы олимпийского резерва по боксу (полная занятость).

Название организации: Республиканский совет ВДФСО профсоюзов

Должностные обязанности и достижения: Тренировал сборную команду профсоюзов республики. За время работы воспитал 5 мастеров спорта, 1 мастер спорта международного класса, чемпионов республики и 3 призеров СССР. В 1992 году был переведен в Республиканскую школу Высшего спортивного мастерства. С августа 1992 по февраль 1993 года.

Должность: Преподаватель рукопашного боя (полная занятость).

Название организации: Бакинское Высшее Военно-Морское Училище.

Должностные обязанности и достижения: Обучение рукопашному бою. За время работы воспитал трех победителей республики. С ноября 2011 по настоящее время.

Должность: Тренер по боксу.

Название организации: Академия ММА, город Москва.

Должностные обязанности и достижения: Тренирует чемпионов мира и Европы по универсальному бою, К-1.

Дополнительная информация: Окончил курсы повышения квалификации тренерских кадров при Государственном Центральном ордена Ленина институте физической культуры по специальности – бокс, город Москва.